«Переходила на зеленый»: в Перми водитель иномарки сбил четырехлетнюю девочку

В Индустриальном районе Перми водитель иномарки сбил маленького ребенка. Фотографии с места происшествия появились в социальных сетях.

В ГИБДД рассказали, что все произошло вечером 16 ноября. Водитель авто «Хендай Солярис» в районе дома №30 по улице Одоевского при повороте налево сбил девочку 2015 года рождения. Она переходила дорогу на зеленый сигнал светофора вместе со взрослыми. В результате ДТП ребенок получил ушибы.

В краевом минздраве сообщили, что девочку увезли в краевую клиническую детскую больницу.

- Ее состояние стабильное. Врачи больницы проводят весь комплекс лечебно-диагностических мероприятий. Жизни малышки ничего не угрожает, - пояснили в ведомстве.

Очевидцы происшествия рассказывают, что слышали стук, а потом крик девушки несколько раз. Другие сообщили, что за рулем машины был таксист, который отвлекся в телефон и в этот момент сбил ребенка.

     На перекрестке сбили ребенка в Перми. Видео ЧП ДТП

Ранее мы писали о том, что на видео сняли последствия жуткой аварии с пешеходом в Прикамье

Для тех, кто не хочет тратиться на зал! 5 фитнес-трендов 2020 года: рассказываем, как пермякам прокачаться в домашних условиях

Стали свидетелем необычного случая? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

«Резко стало плохо»: на трассе в Прикамье легковой автомобиль вылетел в кювет