Одна за другой: в Перми на трассе произошло несколько массовых аварий

В Перми на трассе произошло несколько массовых аварий. Видео с места происшествий выложили в соцсеть. 

Очевидцы сняли видео с несколькими авариями, его опубликовали Вконтакте в группе «ЧП ДТП Пермь». На видео попали больше 3 ДТП на одной дороге. Одно за другим. В каждом больше двух участников. Где-то авто получили не сильные повреждения, а где-то - достаточно серьезные.

Массовые ДТП на Западном обходе. Видео «ЧП ДТП Пермь»

В городском ГИБДД сообщили, что все произошло 17 ноября утром на Западном обходе.

- В направлении улицы Леонова двигался автомобиль Volkswagen, водитель которого не справился с управлением и врезался в ограждение. Попутно движущиеся авто приступили к снижению скорости. Один из водителей не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем, в результате чего произошел еще ряд столкновений, - рассказали в ведомстве. 

В результате произошедших ДТП пострадавших нет, автомобилям причинен материальный ущерб. В настоящий момент количество участников ДТП устанавливается. Движение на данном участке дороги восстановлено. По факту массовых аварий в Перми проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали о том, что на трассе под Пермью на видео сняли автобус, который улетел с дороги и повис

А вы знаете как выбрать секцию или кружок для ребенка? Психолог даст пермским родителям советы, которые помогут

Стали свидетелем необычного случая? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

«Переходила на зеленый»: в Перми водитель иномарки сбил четырехлетнюю девочку