Напал и затащил в лог: в Перми мужчину осудят за жестокое изнасилование

В Перми мужчину осудят за нападение, кражу и изнасилование девушки. В следственном комитете по Пермскому краю сообщили все подробности жестокого преступления.

Ранее судимого 41-летнего жителя Мотовилихинского района обвинили в совершении преступлений, по статьям Изнасилование, с угрозой убийством, Насильственные действия сексуального характера, с угрозой убийством, Разбой, с применением предмета, используемого в качестве оружия и Похищение паспорта.

Мужчина 4 октября 2019 года, ночью, будучи пьяным напал на девушку на Северной дамбе. Она возвращалась домой после работы. Под угрозой ножа, силой он затащил ее в лог, где украл мобильный телефон и паспорт. После этого он ее изнасиловал и совершил иные действия сексуального характера.

Следователи допросили свидетелей, провели очные ставки и шесть судебных экспертиз. Дактилоскопическая и молекулярно-генетическая экспертизы помогли установить преступника. Сейчас дело направлено в суд.

Ранее мы писали о том, что в Прикамье мужчина зверски убил пасынка и пытался покончить с его матерью

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

 Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Задержали жителя Прикамья, который был в розыске за грабеж и убийство