Найди себе друга: три месячных котенка ищут новый дом (ФОТО)

В Перми неравнодушные жители организовали общественную организацию «За защиту зверей», которая занимается бездомными животными. Хозяйка приюта Галина Море рассказала «Pro Городу», какие животные сейчас ищут хозяев.

А у вас есть домашние животные? Пишите в комментариях.

В субботу, 13 июня, в Перми вышел новый номер газеты «Pro Город Пермь». Еженедельно в газете публикуются истории бездомных животных, которые ждут своих новых хозяев.

Сегодня мы раскажем о двух котиках, собаке и трех очаровательных братьях-котятах, которые ищут дом.

Лиска, 4 месяца

Игривая, активная собака.Вырастет среднего размера (до колена). Здорова, привита. Со стерилизацией по достижении возраста поможем.

Мила, 1 год

Очень красивая и нежная пушистая кошечка. Жизнерадостная и веселая! Стерилизована, здорова, ходит в лоток, ест сухой корм.

Огонек, 1 год

Большой и рыжий ласковый кот. Настоящее солнышко! Кот здоров, кастрирован, ходит в лоток, ест сухой корм. Он идеальный.

Тишка, Кузя и Фунтик, 1 месяц

Котятки родились 17 мая у кошки, которая живет в подъезде. Пока они маленькие над ними сжалились жильцы дома и разрешили оставить их на время. Но очень скоро малыши вырастут и им негде будет жить и нечего есть. Котятки все с разным характером.

Первый - это Тишка. Парень серьезный и самый крупный. Любит подраться. Второй - тоже тот еще драчун, его зовут Кузя. Очень активный, любознательный и бесстрашный. Третий - тихоня Фунтик. У него очень грустные глазки и он самый спокойный котенок.

Если вы хотите забрать в свою семью очаровательную Лиску или рыжиков Огонька и Милу, звоните по телефону: 8 952 317 51 37 (Галя). А если вы решили взять домой забавных котяток, то звоните по телефону: 221-05-01 (Владимир).

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми в День города повился новый арт-объект - «Сердце».