На пожаре в Пермском крае заживо сгорели мать и трое маленьких детей

В Пермском крае во время пожара погибли трое детей и их мать. Следователи завели уголовное дело по факту случившегося, сообщается на сайте ведомства.

В ночь на 30 августа в частном доме на станции Луговая произошел крупный пожар. После того, как его потушили, на месте нашли тела четырех человек: это 29-летняя женщина и ее маленькие дети в возрасте полутора, шести и восьми лет.

На месте происшествия работают опытные следователи-криминалисты, эксперт пожаро-техник регионального управления СК России, следователи и полицейские. Специалисты осмотрели место происшествия и выяснили, что в момент возникновения пожара в сеть было включено 4 электроприбора. Среди них электронагреватель, рядом с которым и был очаг возгорания. По предварительным данным, причиной пожара в доме стала перегрузка электропроводки. 

Следователи завели уголовное дело по факту гибели троих детей и женщины на пожаре. Назначены экспертизы, которые установят причины смерти матери и ее детей. По предварительным данным, семья умерла не в результате насильственной смерти.

Читайте также: