Мужчине пришлось объясняться с полицией из-за подарка, который он получил на 23 февраля

Где найти подарки на 23 февраля мужчинам? Что подарить на 8 марта женщинам? Сейчас эти вопросы терзают тысячи пермяков. И коллег нужно поздравить, и любимых не забыть.

Наша редакция заботится о читателях и ищет способ сохранить ваше время и нервы. Для начала мы решили пойти от противного: спросили у читателей, что не является желанным подарком на грядущие праздники.

Кто-то дарит бесполезные подарки:

Как-то раз на 23 февраля жена подарила мне йоркширского терьера. Вы спросите, что плохого в собаке? Главным образом то, что жена ее и хотела, а мне теперь приходится гулять с ней утром и вечером, - рассказывает пользователь интернета Игорь.

Подарки могут быть и обидными:

Самый отвратительный подарок на 23 февраля я как-то раз получил от девушки: она накупила в супермаркете всякого хлама вроде бумажных колпаков и дуделок, и предложила мне устроить праздник себе самому, - рассказывает Юрий. - Это было бы не так плохо, просто за все время наших отношений она больше ничего не дарила и все это барахло купила за полчаса до того, как ехать меня поздравлять. А узнал я об этом из приложения того супермаркета — все было куплено по скидочной карте, которая привязана к моему номеру телефона.

А иногда подарки на 23 февраля могут быть и вовсе опасными:

Неудачный подарок, который я получил — это был патрон для страйкбола от коллеги. Вообще-то мне понравилось, но по закону такие патроны нельзя носить с собой просто так — это я узнал от остановившего меня сотрудника полиции, с которым в итоге пришлось объясняться битый час. К сожалению, патрон он все же конфисковал, - жалуется пользователь интернета Петр.

Для тех, кто хочет дарить близким по-настоящему интересные подарки, мы нашли место, где можно подобрать презент всем: и взрослым, и детям, и мужчинам, и женщинам. Вот несколько классных вариантов.

Подарки на 23 февраля мужчинам

Письменный настольный прибор из натурального уральского камня змеевика

Такой подарок украсит стол любого руководителя и сбережет его энергетику. Фото предоставлено магазином "Сундучок"

Камень змеевик очищает негативную энергетику вокруг, впитывая ее в себя. Поэтому ставить изделие нужно недалеко от владельца: на столе. Он будет защитным оберегом от любого негативного влияния. Подойдет и вашему коллеге, и вашему любимому защитнику: в мире, переполненном плохими новостями, защита от негативной энергии нужна всем.

Талисманы из кедра компании «Кезер»

Кедровое изделие наделит вас энергией и спокойствием. Фото предоставлено магазином "Сундучок"

«Кезер» означает «резной». Все талисманы индивидуальны и не повторяются. Это виртуозная ручная работа и добрая аура кедра. Кедр считается лесным врачом, у него мощная позитивная энергетика. Достаточно провести в кедровом лесу всего 15 минут, и вы почувствуете умиротворение, спокойствие; стресс среди этих деревьев как рукой снимает. Можно эту умиротворяющую и здоровую атмосферу принести в свой дом и офис: достаточно купить подходящий талисман в магазине «Сундучок».
А еще фигурка-Ата олицетворяет мощь и силу мужчины, который несет на своих плечах близких, оберегает их и питает. Такой талисман станет отличным подарком для вашего начальника. Так вы дадите понять руководителю, что считаете его мудрым и заботливым, и сами заботитесь о нем и цените его..

Сувениры в Пермском зверином стиле

Такой подарок станет и украшением, и мистическим посредником между тем, кому вы его подарите, и Вселенной. Фото предоставлено магазином "Сундучок"

Знаковые пермские сувениры с космической тематикой. Изделия в таком стиле олицетворяют древние и мистические представления о Вселенной: Нижний мир (гады), Средний (люди и животные) и Верхний (птицы). Талисманы и обереги защищали наших предков от злых духов, помогали по жизни. Их действие проверено временем. А еще с помощью такого талисмана можно передать просьбу Верхнему Божеству. И если ваша просьба искренняя, то Божество услышит ее и обязательно откликнется.

Что подарить на 8 марта?

Цветы из селенита

Прекрасные тюльпаны из селенита будут цвести в вашей квартире круглый год. Фото предоставлено магазином "Сундучок"

Вы только посмотрите, как это красиво! Тюльпаны выглядят живыми! И представьте, что эта красота невянущая, такие цветы не просят внимания, не требуют ухода - просто радуют глаз и оберегают ваш домашний очаг. Богиня Селена – покровительница Луны. Этот минерал помогает обрести в семейных отношениях мир, спокойствие и гармонию. Благодаря волшебному влиянию минерала, семейная пара будет защищена от козней врагов и внутренних раздоров. Особую мощную силу камень приобретает в полнолуние. Это чисто женский камень для мудрых, ведающих и нежных представительниц прекрасного пола. 

Изделия из бересты

Такой подарок не только радует глаз, но и дольше сохраняет продукты свежими. Фото предоставлено магазином "Сундучок"

Береза с давних времен является целителем, оберегом и защитой от всех несчастий. Даже название ее схоже с глаголом «беречь». Из березовой коры изготавливали колыбельные для малышей, хлебницы, туески, стельки и многое другое. Оберегали ею все, что дорого. Береза - дерево, способное наполнить человека огромной силой. Ей приписывают очищающие свойства, это дерево защищает против духовных и физических несчастий, помогает восстановить душевную гармонию. 

Интересные факты: считается, что береза, растущая рядом с домом, отгоняет кошмарные сны. Есть в этом дереве и царственность: в Риме атрибуты из березы использовались при вступлении консула в правление. 

Украшения из натуральных камней

Украшения из натуральных камней подходят к любому случаю. Фото предоставлено магазином "Сундучок"

У представителей каждого знака Зодиака есть камни, которые подходят ему лучше всех. Каждый минерал имеет свои индивидуальные способности. Камень нужно выбирать не только по астрологическим рекомендациям, но и по своим ощущениям: считается, что вы можете почувствовать свой камень через прикосновение. В «Сундучке» большой выбор красивых украшений, которые вы сможете потрогать, посмотреть и примерить. И если это ваш камень, то он будет оберегать и радовать вас долгие годы. 

Изделия ручного ткачества

Мягкие, красивые, эксклюзивные, прочные - все это про тканевые изделия ручной работы из "Сундучка". Фото предоставлено магазином "Сундучок"

Ткачество - мастерство, созданное для украшения внутреннего убранства дома: половики, рушники, скатерти, салфетки и многое другое. Изделия, созданные руками, всегда несут в себе энергетику тепла и уюта. А еще это глубоко эксклюзивные вещи, которые сделаны только для вас и будут находиться исключительно в вашем распоряжении. Любая женщина хочет чувствовать себя особенной, поэтому такой подарок идеально подойдет вашей даме. 

Познакомиться с ассортиментом магазина «Сундучок» можно на сайте sunduchok59.ru. Адрес магазина: Пермь, ул. Екатерининская, 96. Телефоны: +7 (342) 237-74-14, +7 (902) 803-00-91. Δ