Максим Решетников отрицает причастность к хищениям в Перми

Правительство РФ
Бывшего губернатора Пермского края и нынешнего министра экономического развития Российской Федерации Максима Решетникова допросили свидетелем по уголовному делу. Об этом со ссылкой на источники в следствии сообщает «РБК-Пермь».
Глава Минэка отверг причастность к хищениям из пермского благотворительного фонда «Содействие – XXI век». Бывшего заместителя в региональном правительстве Елену Лопаевой обвиняют в присвоении 67 000 000 рублей.
Министр со своей стороны не подтвердил признания экс-директора фонда Елены Найдановой и ее куратора от правительства Прикамья Елены Лопаевой.
Следствие считает, что Лопаева вступила в сговор с директором фонда Еленой Найдановой, чтобы украсть деньги перечисленные организации фирмой под названием «Лукойл».
Читайте также:
В Перми около ТЦ подростки избили ребенка из-за электронной сигареты
В этом ЖК Самары в первый день продаж забронировали почти все квартиры. Почему люди так торопятся приобрести здесь жилье?
За прошедшие сутки в Пермском крае выявлено 146 новых случаев COVID-19
В Чусовом строят новое здание поликлиники