«Котомарт» в разгаре: присылайте котофото, чтобы побороться за крутые призы!

Мы продолжаем принимать фотографии ваших котиков для конкурса «Котомарт». Напомним, победителей будет трое, они получат один из трех крутых призов. Это:

Сертификат на обследование кошки или котенка в ветклинику «Клык +»

Это та самая клиника, в которой живет кот Доктор Люцик. Тут любят животных и помогут им стать здоровее и красивее. Кстати, «Клык +» подарит пятерым авторам интересных фотографий, которые не попали в топ-3, утешительные призы — сертификаты номиналом 500 рублей в клинику. Поэтому не бойтесь показать творческую сторону своей личности.

Сертификат на 2000 рублей в уютное котокафе The Cats Perm

В котокафе живут десятки котов и кошек, разных пород, возрастов и с разными судьбами. С ними можно общаться и  фотографироваться. Поэтому, если у вас нет котика, но есть желание участвовать в «Котомарте», приходите в The Cats Perm и называйте промокод «Котомарт». Вам подарят до 10 минут бесплатного посещения. Выбирайте понравившегося котика и делайте фото. Главное, не забудьте про забавную подпись :)

Сертификат на 10 порций шаурмы в сеть кафе «Шаурма не за горами»

Здесь не только вкусная шаурма, но еще и наггетсы, картошка фри и дольки. Говорят, не за горами и обновление меню. Кафе находится не только на Чкалова, а еще в районе Авторадио, в микрорайоне Садовый и даже в Полазне. Назвав пароль «Котомарт», вы получите картошку фри в подарок. Смелее!

Вы еще успеваете присоединиться к конкурсу. Главное: присылайте одно фото вашего котика со смешной подписью (если у вас несколько питомцев - от каждого по одному снимку), обязательно указывайте свои фамилию, имя и номер телефона. Не волнуйтесь, его никуда не передадим, он нужен нам, чтобы оперативно связаться с вами.

Мы принимаем ваши снимки до 22 марта. А пока знакомим вас с первыми участниками «Котомарта».

Как прислать фотографию на конкурс

В заявке укажите имя своего питомца, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО свои фамилию, имя, номер телефона и страницу в соцсети.

23 марта мы загрузим присланные вами фото в специальный альбом в разделе «Лица города». До 29 марта там будет проходить голосование. Те, чьи котофото наберут больше всего «лайков», получат один из трех призов. Поэтому делиться ссылкой на голосование с друзьями и знакомыми можно и нужно. Но накрутка в конкурсе через сторонние ресурсы запрещена, в конце голосования мы проверим на нее победителей. Если нечестное голосование подтвердится, участник будет удален из конкурса и итоги пересчитаются. 

А сейчас мы познакомим вас с новыми участниками конкурса, которые прислали своих милых питомцев.

Алена Чиркова

Анна Голдобина

Белла Грохотова

Елена Рангулова

Елена Шачкова

Илона Полуяхтова

Илона Полуяхтова

Ирина Мезенцева

Ирина Мезенцева

Ирина Мезенцева

Наталья Петрова

Софья Геншафт