Как пермяки проводят выходные: топ - 5 фото из Instagram

Выходные очень насыщены различными мероприятиями. Редакция «Pro Город» составила топ фотографий из instagram с бесплатных пермских развлечений.

В воскресенье, 26 июня, мы подготовили для вас топ- 5 фотографий пермяков с насыщенной событиями субботы.

Пользователь kira_dots побывала на празднике красок Холи, который ну очень стремительно набирает популярность в России. Покидаться краской в Перми можно несколько раз в год. Обычно летом и на стадионе «Локомотив». Не пропустите!

Конечно, фотография с нашего любимого Rock-line! Надеемся, вы тоже были там, как вся наша редакция, и остались довольны. Пермячки на фотографии явно получают удовольствие от нахождения на музыкальном фестивале!

Прекрасная девушка высовается из окна самолета на фестивале «Крылья Пармы». Пользователь instagram Алексей даже пошутил на эту тему. Действительно, как можно быть на фестивале самолетов и не побывать внутри?!

А вот и День молодежи! Пермяки не только веселятся в эти выходные, но еще и работают. Хотя пермячке Юлии, похоже, удалось объединить веселье и работу в одно!

Какое мероприятие запомнилось вам больше всего? Оставьте комментарий под новостью

В соцсетях пишут, что фестиваль Фонариков прошел не очень удачно, так как они тонули в воде. А вот у девушки Насти с фонариком все в порядке! 

А также смотрите подборку фото с пляжей Перми.