Известный пермяк вместе с супругой поборется в новом шоу

Олег Верещагин с супругой Александрой приняли участие в реалити-шоу “Сокровища императора”. Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.

На ТНт 10 марта в 19:00 начнут показывать реалити-шоу “Сокровища императора”, съемки которого проходили в Китае. Участники поборяться за приз - миллион юаней. Одним из участников шоу стал актер и шоумен – Олег Верещагин и его жена Александра.

Олег Верещагин родом из Чусового. После школы продолжил получать образование в Пермской школе экономики и выступал в пермской команде КВН «Парма». Олег Верещагин и Гавриил Гордеев создали творческий дуэт и участвовали в проекте ТНТ «Смех без правил», ComedyClub. Кроме того, Олег Верещагин выступал в шоу ComedyWoman, был ведущим шоу «Хочу перемен», снялся в более чем 25 фильмах и шоу.

Пермяк не раз принимал участие в реалити, где нужно было проходить жесткие испытания на выносливость и смекалку. Он стал победителем второго сезона проекта «Звезды в Африке», хотя до этого ни разу не принимал участие в реалити-шоу, - сообщает ТНТ.

16+

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»