Избившие школьницу подростки пришли на Первый канал (видео)

Березниковские подростки, которые издевались над своей ровесницей осмелились прийти на Первый канал на передачу Мужское/Женское.

Напомним, что инцидент случился в конце августа. Несколько хулиганок сняли на видео то, как они жестоко избивают свою сверстницу, хотя та плачет и просит их остановиться. В конце подростки поджигают своей жертве волосы. В итоге пострадавшую доставили в реабилитационный центр, а мать одной из одноклассниц хотела оформить над ней опеку.

Вчера в эфир вышла передача, посвященная этой скандальной теме. В студию пришли нападавшие девочки и родители пострадавшей. Мать потерпевшей заявила, что ей хотелось убить всех, кто сделал это с дочкой. Она также пообещала выцепить виновниц и поджечь им волосы, если их не накажут.

Выпуск про избиение школьницы. Ютуб/Первый канал.

Ксения не единственный ребенок в семье. Сами они живут в страшных условиях: нет электричества, сантехника сломана, холодильник не работает. Позднее вышла одна из виновниц «торжества» и заявила, что пострадавшая украла у нее телефон, подаренный мамой. А стоил он 2500 тысячи.

В конце хулиганки признали вину, но психологи им не поверили.

Читайте также:

Школьница, которую в Березниках избили и подожгли, не появляется ни в школе, ни дома.