Губернатор Пермского края назвал мост через Чусовую позором

Губернатор Пермского края потребовал привести в порядок мост через Чусовую.

В администрации губернатора сообщают, что Максим Решетников посетил город Чусовой 17 января. Во время поездки он проверил, в каком состоянии находится мост через реку, который соединяет старую и новую части города. И увиденное главе края не понравилось.

«Я от лица жителей и себя лично высказываю крайнее недовольство состоянием этой дороги», - сообщил губернатор главе Чусового Сергею Белову.

Решетников распорядился как можно быстрее передать мост в региональную собственность, а также потребовал от мэра Чусового начинать ремонт прямо сейчас. Губернатор также поручил проверить, как будут проведены эти работы.

Будьте готовы провести ревизию работ, которые муниципалитет сейчас будет делать. Все должно быть сделано качественно, чтобы вам потом не переделывать, - сообщил Решетников руководителю «Управления автомобильных дорог и транспорта». - Необходимо отремонтировать то, что сейчас коллеги сделать не успеют. Потому что не только этот плохой участок, но и заезд в город со стороны Перми тоже в отвратительном состоянии, абсолютно правильно люди писали. Считаю, что для Чусового и для краевого минтранса, в том числе, основная задача на ближайшие полгода - этот позор исправить».

Ранее мы писали о том, что в Перми из-за погоды главам районов отменили выходной

Увидели что-то необычное в городе? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». За самые интересные новости мы платим гонорары.

 Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также

Глава Прикамья прокомментировал послание Путина (видео)