Гороскоп на 20 - 26 апреля от «Pro Город»

Овен

Эта неделя принесет много новых возможностей, которые позволят вам добиться успеха в жизни. Благополучны дальние поездки.

Телец

Вы будете чувствовать поддержку важных людей. Сейчас вы можете начинать любое сложное дело, будьте уверены, у вас все получится.

Близнецы

У многих из вас появятся интересные идеи, и вы найдете новые пути и методы решения старых проблем. Но придется расстаться с некоторыми иллюзиями, и потребуется сила воли чтобы жертвовать своими интересами ради близких людей.

Рак

Вам удастся расширить свои полномочия и получить в руки реальную власть. Но надо принимать решения очень быстро, иначе есть шанс что придется чем-то жертвовать.

Лев

Очень удачная неделя для продвижения по карьерной лестнице. Вы будете в лучах славы. Готовьте чемоданы, скоро у вас большая вероятность дальней поездки.

Дева

Вам необходимо обратить внимание на себя, обновите гардероб, посетите салон красоты, эта неделя создана чтобы дарить радость себе.

Весы

Старайтесь меньше тратить денег на ненужные покупки, впереди серьезные траты. Благоприятное время узнавать все новое и то, что давно хотелось

Скорпион

Вам пора определиться со своей личной жизнью. Кто для вас дороже: друзья или "любовь"? Все вам указывает на правильное решение.

Стрелец

Вы будете блистать и поражать окружающих своими незаурядными способностями. Не переборщите со звездностью. Хорошее время для семейных посиделок

А вы верите гороскопам? Высказывайтесь в комментариях.

Козерог

Для вас эта неделя трудовая, но и результат не заставит себя долго ждать. Помните, ни что не должно сбить вас с пути сейчас.

Водолей

Замечательное время для активного отдыха, выезжайте на природу, ходите в бассейн, спортзал, загружайте себя отдыхом по полной.

Рыбы

Для вас эта неделя открытий не самых приятных. То, откуда вы ждете удар, случится скоро, как бы вы не пытались все изменить. Обратите внимание на здоровье и будьте аккуратны за рулем, возможны мелкие аварии. 

Ранее портал progorod59.ru сообщал, что в Перми начали готовиться ко Дню победы.