Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 декабря

Астрологический прогноз

Астрологи «Гадалкин дом» подготовили прогноз для всех знаков зодиака на последний вторник 2021 года:

Овен:

Для Овнов 28 декабря станет днем для хороших начинаний, перемен и нового жизненного этапа. Вечером возможны сюрпризы от второй половинки.

Телец:

Вторую половину дня лучше посвятить саморазвитию и самопознанию. Не надо заниматься спортом 28 декабря, потому что есть вероятность получить травмы.

Близнецы:

Стоит съездить за город с семьей. Вечер стоит посвятить своей второй половинке.

Рак:

Дела будут давать нелегко, а помощи от окружающих будет мало. Если Раки скучают по какому-то человеку, то стоит сказать ему об этом.

Лев:

Утром и днем ждут хорошие новости по работе или учебе. Вечером может возникнуть недомогание. Стоит избегать физических нагрузок.

Дева:

У Дев непростой период в жизни. Возможно, что 28 декабря поднимется давний конфликт, который, казалось, уже забыли все. Стоит отказаться от визита в гости.

Весы:

У Весов наступило прекрасное время для работы с новыми проектами. Есть вероятность получить заманчивое предложение о продвижении по карьерной лестнице.

Скорпион:

Скорпионам пора забыть старые обиды и отпустить свое прошлое. День хорош для того, чтобы провести его в семейном кругу и вместе обсудить важные дела.

Стрелец:

Стрельцы получат важные и выгодные переложения. Не надо отказываться от него. В личных взаимоотношениях наблюдается стабильная идиллия.

Козерог:

У Козерогов будет яркий и эмоциональный день. Стоит отказаться от алкоголя, потому что организм козерого 28 декабря ослаблен ослаблен.

Водолей:

Водолеям надо многое успеть, не упустить из виду малейшие детали. Вечером возможны приятные сюрпризы.

Рыбы:

Рыбам пора перестать строить иллюзии по поводу своей жизни. Надо начать ее менять. Вечером возможны встречи с друзьями.