ДТП в Пермском крае: от «семерки» осталась груда железа

В Чусовом Пермского края днем 16 февраля произошло серьезное ДТП.

Авария случилась около остановки «Юбилейная». Очевидцы утверждают, что «семерка» ехала по главной, когда в нее влетела иномарка.

Фото из паблика ЧУСОВОЙ [ЧП] НОВОСТИ

Причина столкновения пока не известна, но сообщается, что водителя отечественной легковушки отвезли в больницу. Пользователи соцсетей так комментировали фото с места происшествия:

Артем З.: «С какой это скоростью надо было ехать!»

Сергей К. «Движение на этом перекрестке вообще плохо отрегулировано. Местные уже приноровились, а приезжие вообще в шоке. Скорее всего, и из этих водителей кто-то приезжий».

Василий Б.: «Соблюдайте ПДД! Никто не смотрит на знаки, не держит дистанцию, пешеходы, так это вообще отдельная каста! И данный перекресток даже простой, если руководствоваться ПДД»

Александр Ш.: «Машин-то сегодня нет, один фиг встретились».

Ранее мы писали о том, что в Пермском крае в аварии разорвало легковушку

Кстати! Если вам не нравится читать новости, смотрите их по ссылке - рассказываем об интересных событиях в Перми за 3 минуты. 

Стали свидетелем аварии или ваш авторегистратор записал необычное на дороге? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

 Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также

В аварии на трассе в Пермском крае у «Газели» разворотило кабину