DJ из Перми стал гостем в новом выпуске “Шоу Воли”

DJ Smash рассекретил беременность жены в новом выпуске “Шоу Воли” на ТНТ

DJ Smash появился в новом выпуске “Шоу Воли”. Об этом сообщает пресс-служба ТНТ.

Актеры и создатели новогоднего хита ТНТ “Иван Васильевич меняет все!”, а также Андрей Ширман, больше известный как DJ Smash создадут настоящую атмосферу праздника и раздадут новогоднего настроения даже тем, у кого оно еще не появилось.

Первыми в студии проекта появятся Марина Кравец и Демис Карибидис, а также Андрей Шелков, Максим Ткаченко и Миша Семичев - актеры и создатели главного новогоднего хита ТНТ “Иван Васильевич меняет все!”. В фильме, снятом по мотивам легендарной советской комедии Леонида Гайдая, задействованы более 70-ти звезд шоу-бизнеса.

Вторым гостем выпуска стал пермяк Андрей Ширман, более известный как DJ Smash. Музыкант сразу поделился эксклюзивом и рассказал, что они с женой ожидают второго ребенка. Самыми интересными байками, рассказанными в студии, стали истории с самых крутых вечеринок, на которых играл DJ Smash. Так, он рассказал, как благодаря ему Егор Крид получил фото с самим Миком Джаггером.

В финале выпуска музыкант устроил ди-джей сет, во время которого не обошлось без танцев на столе, а также представил свой новый новогодний трек “Сновогодняя”.

18+

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»