Большое плавание: 5 веских причин отправиться в длинный речной круиз этим летом

Куда можно поехать из Перми:

  • Круизы в центральную Россию: в Москву, Санкт-Петербург.
  • Круизы на юг: в Астрахань, Ростов-на-Дону.
  • Круизы на север: в Карелию (Петрозаводск, Валаам, Рускеала, Соловки).

А вот и аргументы ЗА длинный круз от 10 до 20 дней:

1. Вы побываете во множестве разных городов

Свидания с большими и малыми городами - то, ради чего стоит путешествовать по России летом. Будете вы знакомиться с ними, просто гуляя, или поедете на обзорную экскурсию - не важно. После такого свидания шанс влюбиться очень велик.

Фото: «ВолгаWolga»

Фото: «ВолгаWolga»

Фото: «ВолгаWolga»

Волгоград, Казань, Астрахань, Нижний Новгород, Ярославль, Ростов-на-Дону, Кижи, Кострома, Самара, Углич, Дубна, Москва, Санкт-Петербург, Псков, Болгар, Свияжск, города «Золотого кольца»: Владимир, Суздаль, Ростов Великий и Сергиев Посад… Какой город давно мечтали увидеть?

2. Соединитесь с природой

Природа России - многогранное чудо света. И в долгом рейсе есть возможность застать ее в самых разных проявлениях: скалистые берега, покрытые зелеными лесами, пасторальные луга с россыпью пряничных домиков и церквей. Заповедные острова, в которых кажется никогда не дышал человек, безмятежные озера без намека на горизонт. Юг, север или центральная Россия - куда бы вы ни отправились, вас встретят пейзажи, достойные кисти великих художников.

Фото: «ВолгаWolga»

Фото: «ВолгаWolga»

Фото: «ВолгаWolga»

3. Укрепите здоровье

Пилатес, йога, бодифлекс или просто бодрая зарядка на свежем воздухе. Час с раннего утра и весь день вы энергичны, как ребенок! Добавьте к этому размеренный режим питания (в меню есть и низкокалорийные блюда), фиточаи, ежедневную ходьбу и воздух - свежий, речной, пропитанный солнцем - и вы не узнаете себя в конце путешествия.

Фото: «ВолгаWolga»

4. Накопите впечатлений на год вперед

Послушать камерный концерт саксофона или душевную песню под гитару, блеснуть умом в «Что? Где? Когда?», сделать чудесный сувенир близким на мастер-классе, сорвать аплодисменты, участвуя в спектакле или модном показе, посмеяться на вечернем шоу или станцевать под звездным небом на дискотеке… Всё это можно прожить и прочувствовать только в большом рейсе.

Фото: «ВолгаWolga»

Фото: «ВолгаWolga»

Фото: «ВолгаWolga»

5. Вы полноценно отдохнете

Вы это заслужили. Основательный отдых «с чувством, с толком, с расстановкой», без спешки, лишних волнений и домашней рутины. И главное, всё включено: питание, проживание и развлечения.

Выбирайте, что хотите посетить, и мы подберем для вас оптимальный маршрут, теплоход, каюту и экскурсионную программу.

Задать вопросы и проконсультироваться вы можете:

  • по телефону 8 (800) 775-03-54
  • в офисе «ВолгаWolga» на Газеты Звезда, 8
  • в личных сообщениях группы ВК vk.com/volgawolga

Или бронируйте круиз на теплоходах «ВолгаWolga» онлайн по ссылке https://goo- gl.me/Yobj5  Δ