Близкие покалеченной пермячки поедут на телевидение, чтобы разобраться в конфликте

Участники истории с избиением пермячки решат проблему на федеральном канале. Об этом корреспонденту «Pro Город» рассказала сестра пострадавшей.

В среду, 19 октября, стало известно о том, что родственники избитой Анны и ее молодой человек встретятся на телепередаче известного канала.

Напомним, 18 октября в соцсети появилась шокирующая информация. Пермячка утверждала, что ее сестру Анну до полусмерти избил молодой человек Владимир. Теперь пострадавшая может остаться инвалидом.

Сестра Анны, Юлия, рассказывает, что после выхода новости про избиение на сайте «progorod59.ru» им поступила масса предложений от разных каналов.

«Мы хотим рассказать общественности о поступках Владимира, чтобы мужчина понес заслуженное наказание за свои действия! – говорит Юлия. -  Ведь если Юля не сможет разговаривать, она не даст показания, и Владимир останется безнаказанным».

Сам Владимир тоже не против поучаствовать в передаче.

«Эту ситуацию я прокомментирую только на программе! Родственники Анны с нами не жили, но обвиняют меня во всем подряд, - возмущается Владимир. - Я расскажу на телевидение, что на самом деле происходило в наших отношениях!».

Тем временем появились фотографии Анны, которая сейчас находится в больнице. На снимке видно,  в каком ужасающем состоянии пребывает девушка. Неизвестно, сможет ли девушка оправиться после того, как ее избили. По словам сестры Анны, по прогнозам врачей пострадавшая пермячка останется инвалидом.

Читайте о том, что избитой женихом пермячке Веронике Фирсовой требуется помощь.