Бедная пермячка на Porche Cayenne убеждала приставов в своей неплатежеспособности

В Перми должница приехала к отделу судебных приставов на Porche Cayenne. Об этом сообщает пресс-службе УФССП по Пермскому краю.

Пермячка пыталась убедить судебных приставов Свердловского района в своей неплатежеспособности. В качестве аргумента женщина заявила, что люксовая иномарка, на которой она приехала к приставам, ее единственное имущество, и долг оплатить она не в состоянии. Также автоледи сообщила, что не получала повестки с требованием явиться к судебному приставу, потому что в е квартире живут чужие люди.

В ведомстве с пониманием отнеслись к ситуации, в которую попала пермячка и предложили наложить арест на автомобиль в счет погашения долга в пользу налоговой службы. Должница не согласилась и вызвала «группу поддержки», которая так и не смогла победить судебного пристава в знании законодательства РФ.

Как сообщает пресс-служба УФССП, друзья должницы после разговора с приставом уговорили ее погасить долг. После чего спокойно отправились домой. Исполнительное производство в отношении нее окончено.

Кстати

В Чайковском судебный пристав на работе ловил покемонов