Типография Принт Экспресс

В нынешнее время большой популярностью пользуются типографии, с помощью которым мы наносим изображение и распечатываем свои футболки, свитера, делаем рекламу, отдаем кружки для нанесения изображений, заказываем визитки и многое другое. Обычно, в хороших типографиях работают всегда только грамотные дизайнеры, которые оказывают в этом нам помощь.


А если вы находитесь в поиске хорошей типографии для себя, то вы всегда можете обратиться на сайт Типография Принт Экспресс. Сайт имеет отличное собственное производство и большой опыт. Типография Принт Экспресс имеет в наличии изготовление бумажных пакетов с логотипом https://print-xp.ru/. Это высокотехнологичное предприятие, которое ориентировано на представителей малого и среднего бизнеса, а также частных лиц.

С помощью современного оборудования компания поможет выполнить заказ любой сложности, а обученные сотрудники всегда окажут настоящую помощь и поддержку. Это команда вдохновленных профессионалов, которые способны визуализировать любую вашу идею, позволить вам к ней прикоснутся. Мы позиционируем себя как компанию полного цикла и оказываем услуги начиная с допечатной подготовки, вплоть до доставки заказа до дверей клиента.


Услуги которые оказывает фирма:

  • Изготовление/печать и сборка (Коробки различных видов, пакеты бумажные);
  • Печать полиграфии (каталоги, журналы, брошюры);
  • Печать и вырезка (наклейки, стикеры, самоклейки, этикетки).