При погашении долга за тепло и ГВС можно получить сувенир от «ЭнергосбыТ Плюс»

Клиенты Группы «Т Плюс» в Перми, Березниках, Чайковском и Краснокамске могут получить памятные сувениры в рамках «Осеннего марафона» от «ЭнергосбыТ Плюс»

С 1 октября по 30 ноября 2021 года необходимо погасить имеющуюся задолженность за услуги отопления и горячего водоснабжения, внести платеж за предыдущий месяц и заполнить анкету. Участниками могут стать клиенты ПАО «Т Плюс», ООО «Пермская сетевая компания» и АО «Березниковская сетевая компания».

Узнать размер своего долга и внести оплату можно любым удобным способом по данным в квитанции за услуги отопления и горячего водоснабжения. Эти расчетные документы за сентябрь уже доставлены всем клиентам в Прикамье. Уточнить свой платежный статус можно также в вашем расчетно-кассовом центре: «Пермэнергосбыт», «КРЦ-Прикамье» или «Инкомус».

В начале отопительного сезона мы идем навстречу тем клиентам, кто по тем или иным причинам не смог исполнить свою обязанность по оплате оказанных услуг. Погасите долг в ближайшее время и помимо поощрения от нашей компании вы избавите себя от рисков ареста имущества, начисления пени и сбережете средства семейного бюджета предстоящей зимой, — напоминает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.  Δ