Клиентам «Т Плюс» в Пермском крае доставлен рекомендуемый платеж за тепло и горячую воду

Клиентам «Т Плюс» в Перми, Березниках, Краснокамске и Чайковском доставлен рекомендуемый платеж* за отопление и горячее водоснабжение. Если провести его оплату до 31 декабря, оплатить квитанцию за ноябрь и не иметь просроченной задолженности, то можно стать участником акции «В Новый год без долгов!» и выиграть подарки. Тем, кто погасит долги до конца года, будут списаны накопившиеся пени**.

Победителями акции «В Новый год без долгов!» за пять лет ее проведения уже стали несколько тысяч добросовестных клиентов во всех регионах присутствия компании. Среди добросовестных плательщиков будут разыграны сертификаты в крупнейшие торговые сети региона. Подробную информацию об акции можно узнать на официальном сайте филиала perm.esplus.ru.

Акция проходит для клиентов Пермского филиала «Т Плюс» в Перми, Березниках, Краснокамске, Лысьве, Чайковском. Одно из обязательных условий участия — оплата тепла и горячей воды по квитанциям, выставленным расчетно-кассовыми центрами ОАО «КРЦ-Прикамье», ВЦ «Инкомус» и ПАО «Пермэнергосбыт».

«Задолженность физических лиц за тепло в Пермском крае на сегодняшний день превышает 2,5 млрд руб. Эти средства могут быть направлены на повышение качества теплоснабжения жителей, на развитие систем энергоснабжения новых производств. Поэтому мы призываем всех погасить задолженность до конца года и присоединиться к тем, кто встречает Новый год без долгов!», — подчеркивает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

*Рекомендуемый платеж за декабрь 2022 г. будет сформирован и направлен клиентам до 20 декабря 2022 г. Денежные средства, внесенные в рамках рекомендуемого платежа, будут зачтены в счет оплаты начислений за тепловую энергию и горячее водоснабжение за декабрь 2022 г и отразятся в квитанции, которая выйдет в январе 2023 г.

**Не распространяется на пени, взысканные по решению суда.

Акция действует с 01.12.2022 до 31.12.2022. Организатор акции АО «ЭнергосбыТ Плюс». Призы: 125 сертификатов торговой сети на приобретение продуктов питания. Чтобы стать участником акции, необходимо в срок проведения акции оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения ПАО «Т Плюс» за ноябрь и рекомендуемый платеж за декабрь, а также не иметь просроченной задолженности за предыдущий период.

В розыгрыше могут принимать участие физические лица, граждане РФ, достигшие 18 лет, которые являются клиентами ПАО «Т Плюс» по услугам теплоснабжения и горячего водоснабжения. Акция является стимулирующим мероприятием согласно ст 9 ФЗ РФ от 13.03.2006 г, не является публичным конкурсом согласно гл.57 ГК РФ и не является лотереей, согласно ФЗ РФ от 11.11.2003г. №138-Ф3 РФ. Определение победителей состоится методом случайного выбора не позднее 28.02.2023г. Вручение призов состоится не позднее 30.04.2023г в офисах продажи обслуживания клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс». Получение приза в денежном эквиваленте не предусмотрено.

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно получить по телефону 8 (800) 700-10-32 и (или) на сайте Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» perm.esplus.ru в разделе «Акции для клиентов».