Формируем идеальный набор посуды на кухню – вместе с «Галамартом»

Акция «Второй товар за 1 рубль» на посуду и текстиль действует в народном магазине 24 сентября

Если посуды мало – готовить неудобно, то и дело ловишь себя на мысли, что чего-то не хватает. Если посуды слишком много – она занимает много места и только раздражает. А народный магазин «Галамарт» поможет сформировать идеальный набор, тем более что 24 сентября здесь действует акция «Второй товар за 1 рубль» на посуду и текстиль. Составляем список и выходим на охоту!


Видео: Галамарт

Сначала пройдемся по посуде для готовки: то, что необходимо решительно всем – это сотейники, сковороды и кастрюли. Причем лучше взять сразу нескольких размеров: например, большая кастрюля отлично подойдет для супов и компотов, а в маленькой удобно готовить соус или подливку. А для осенних чаепитий – конечно, заварочные чайники, которые превратят этот процесс в настоящий ритуал удовольствия!

Фото: Галамарт

Фото: Галамарт

Затем переходим к следующему пункту - посуда для сервировки. Здесь к вашим услугам - изящные наборы для чая и кофе из фарфора, блюда и салатники из опалового стекла и керамики, тарелки, бульонницы, креманки и многое другое. Кстати, очень необычно и стильно на столе будет смотреться коллекция «Блэкджинс» в глубоком черно-синем цвете.

Фото: Галамарт

Фото: Галамарт

Когда все основное приобрели, пройдитесь по сопутствующим товарам для кухни: сита, мельницы для специй, ножи, терки, овощерезки, наборы контейнеров, масленки и штопоры… И обязательно захватите пару вещей, благодаря которым чувствуешь себя, как в ресторане; например, ложка для мороженого: получатся идеально ровные шарики, и от этого любимое лакомство покажется еще вкуснее!

Фото: Галамарт

Фото: Галамарт

Кроме того, у вас есть прекрасная возможность почувствовать себя дизайнером интерьера; ведь вы не забыли, что акция действует еще и на текстиль? Пара пушистых мягких пледов – и у комнаты будет совсем другой вид: можно заправить кровать, а можно небрежно набросить плед на диван, придав комнате легкийцветовой акцент. Не забудьте также про новое постельное белье, покрывала, скатерти и полотенца: и вот, квартира уже заиграла новыми красками!

Фото: Галамарт

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция «Второй товар за 1 рубль» на посуду и текстиль действует 24 сентября 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт». Δ