В Перми на видео попали последствия жесткого ДТП, в котором пострадали 4 человека

В Перми на видео засняли последствия жесткого ДТП, в котором пострадало 4 человека. В городском ГИБДД также сообщили подробности аварии.

ДТП произошло вечером, 5 января. По предварительной информации, 21-летний молодой человек ехал за рулём ВАЗ-21102 по бульвару Гагарина в сторону улицы Студенческой. Напротив дома №49 он превысил скорость и врезался в«Киа Серато». За рулём иномарки находился 25-летний водитель.

В результате аварии пострадал водитель отечественного автомобиля, ему назначили амбулаторное лечение, а также три его пассажира, их всех госпитализировали. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего. 

В соцсети очевидцы выложили видео с места аварии. Автор видео сообщил, что пострадавшую девушку (пассажирку ВАЗ ВАЗ-21102) увезли в тяжелом состоянии, она была выпившая, а парень, который был за рулём, сказал, что не пил. 

ДТП в Перми. Видео из паблика "ЧП ДТП Пермь"

Ранее мы писали о том, что в жестком ДТП в Пермском крае пострадали 8 человек

Стали очевидцем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Улетели с дороги и перевернулись на крышу: в Перми на Восточном обходе произошло жесткое ДТП