Отец девушки, забравшейся на шпиль небоскрёба в США, о пиаре
Дмитрий Николау, чья дочь Ангелина вместе с молодым человеком Иваном Биркусом (Кузнецовым) забралась на шпиль Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке, высказался о ситуации. Он назвал неприятным, что многие пиарятся за счёт его дочери.
«Посмотрите, сколько сейчас идёт мемов... Да кому не лень через ИИ делают... хайпуют блогеры крутые — как в Европе, Соединённых Штатах Америки, так и российские блогеры», — поделился мужчина.
По его словам, сейчас дочь и Иван отдыхают и живут своей жизнью. Он уточнил, что 24 августа состоится новое судебное заседание. «Будет всё хорошо», — добавил он.
Руферы из России забрались на шпиль небоскрёба, где мужчина сделал девушке предложение. Пару задержали и предъявили обвинения по восьми статьям, но позже отпустили из-под стражи.
Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»



