Гонконгская горничная в 20 лет оказалась тайной миллионершей
20-летняя девушка из Индонезии, нанятая на работу в Гонконге в качестве горничной, оказалась вовсе не той, за кого себя выдавала. Как выяснилось, она принадлежит к обеспеченной семье и владеет плантациями и фермами у себя на родине. Об этом пишет издание Mothership.
Когда девушка попросила прекратить контракт раньше срока, сославшись на планы выйти замуж, её работодатели насторожились. Они опасались, что она могла попасть в сети мошенников. Но индонезийка заверила, что знает жениха давно и он помогает ей материально.
Позже стало известно, что горничная на самом деле происходит из богатой семьи. Она объяснила, что решила поработать за границей, чтобы понять, как живут простые люди и получить жизненный опыт.
Подобный случай ранее произошёл и в Великобритании: тогда тайное состояние пенсионерки стало известно только после оглашения её завещания.
Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»