Житель Перми избил мужчину и унизил его семью перед 8-летним ребенком
![Житель Перми избил мужчину и унизил его семью перед 8-летним ребенком После нападения он ушел, оставив пострадавшего ...](/userfiles/article/PwekUaaun9pi8g1AI15lgIQdfMmhoA9d.png)
pixabay.com
В Перми мужчина избил горожанина и оскорбил его семью при 8-летней дочери. Об этом сообщает ГУФССП Пермского края.
Конфликт произошел на детской площадке, когда местный житель попросил владельца собак не выгуливать их без поводка и намордника. В ответ собачник начал оскорблять мужчину и его семью, а затем ударил его.
По данным ведомства, нападавший использовал нецензурную лексику, заявил, что ненавидит детей, и подчеркнул, что продолжит выгуливать собак там, где хочет.
После нападения он ушел, оставив пострадавшего на земле. Мужчина обратился в больницу с ушибом и повышенным давлением. Его дочь пережила сильный стресс и долго не могла успокоиться.
Потерпевший подал в суд, требуя компенсацию морального вреда. Суд первой инстанции присудил 34 тысячи рублей, но Пермский краевой суд увеличил сумму до 100 тысяч рублей.
Судебные приставы взыскали деньги, арестовав счета 33-летнего нарушителя.
Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»