Видеоновости Перми за неделю: 10-летняя школьница из Книги рекордов и еще одна «Ласточка»

Всего три минуты времени, и вы узнаете, что интересного произошло в Перми и с пермяками. Редакция progorod59.ru представляет очередной выпуск видеоновостей.

Вы узнаете о 10-летней пермячке, которая попала в Книгу рекордов России и о новой о дополнительной электричке «Ласточке», которую запустят с 1 октября.

Видеоновости: об интересном за неделю в Перми

Мама 10-летней пермячки, попавшей в Книгу рекордов, рассказала о дочке

10-летняя Настя попала в Книгу рекордов России, удержав планку на протяжении 26 минут 5 секунд. Рекорд зафиксировали еще 30 июля, однако о достижении юной пермячки узнали совсем недавно. Мама 10-летней Анастасии Золотаревой, которая установила рекорд России, дольше всех простояв в планке, рассказала о дочке.

В Перми запустят дополнительную «Ласточку» с 1 октября

Они будут совершать дополнительные рейсы с 1 октября по маршруту Пермь-2 – Верещагино – Пермь-2 (перевозчик – АО «Пермская пригородная компания»). Скоростная электричка будет отправляться из Перми в 11:24 (здесь и далее время местное) и прибывать в Верещагино в 13:22. В обратном направлении электропоезд отправится в 14:05 и прибудет на станцию Пермь-2 в 15:58. 

Смотрите предыдущие выпуски главных новостей Перми за неделю

Кстати! Стали свидетелем необычного происшествия? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                         Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                     Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Дзен

Читайте также:

Модные тренды 2019 года: выбираем сумку как у звезд