В Прикамье за сутки коронавирус выявлен у жителей 36 территорий

За последние сутки коронавирус выявлен в 36 территориях Пермского края. с коронавирусной инфекцией. По результатам исследований Роспотребнадзора, зафиксировано 296 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Всего с начала распространения коронавируса в Пермском крае выявлено 18890 заболевших. Случаи заражения COVID-19 есть во всех территориях Прикамья. На 24 ноября больше всего заболевших в Перми - 10 936 человек, в Березниках - 1073, 901 заболевший выявлен в Пермском районе, 450 человек - в Соликамске и в Октябрьском городском округе - 389 человек.

За двое суток больше всего жителей с COVID-19 выявлено также в Перми –

131 заболевший. На втором месте по заболеваемости Чайковский и Соликамск – по 17 инфицированных, на третьем – Березники (16 заболевших). В Очере и Чернушке обнаружено по 13 жителей с COVID-19, в Пермском районе 12 заболевших. Еще девять инфицированных выявлено в Куеде, по 8 – в Кунгурском районе и Березовке. В Краснокамске зарегистрировано 6 случаев заражения коронавирусной инфекцией, еще по 5 в Кунгуре и Уинском округе. Четыре жителя с COVID-19 обнаружено в Осе. В Гайнах, Оханске и Октябрьском выявлено по 3 заболевших. В четырех территориях зарегистрировано по два случая заражения: Верещагино, Суксуне, Барде и Александровске. По одному инфицированному выявлено в 15 муниципалитетах Пермского края: Чердыни, Нытве, Сиве, Кишерти, Горнозаводске, Губахе, Кизеле, Елово, Звездном, Кочево, Лысьве, Частых, Чусовом, Юсьве и Большесосновском районе.

Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.

Ранее мы писали о том, что Совет Федерации сообщил об увеличении пенсий со следующего года 

У пермяков появилась уникальная возможность! Для них создали три специальные программы для крутого отдыха

Стали свидетелем необычного случая? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Прикамье начали выдавать продуктовые наборы школьникам на дистанционке: какая у него стоимость