В Прикамье мужчина насиловал свою дочь на протяжении двух лет

В Пермском крае вынесли приговор отцу, который совершал сексуальное насилие над своей дочкой. Подробнее об этом деле рассказали в следственном комитете.

На протяжении двух лет, с 2016 по 2018 годы, 42-летний мужчина насиловал свою малолетнюю дочь, которой не было еще 14 лет. Все это происходило в квартире, где он жил.

Как именно все вскрылось, не уточняют. Следователи завели дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. Они говорят, что это было сложно дело – из-за отсутствия следов преступления, неочевидностью совершенного преступления, его давностью и возрастом девочки. Они выяснили, что о случившемся знали, опросили этих людей как о преступлении, так и об условиях жизни и воспитания потерпевшей. Место жительства мужчины тщательно осмотрели и изъяли у него вещи.

Пока расследование шло, отец был заключен под стражу. В итоге достаточные доказательства того, что мужчина виновен были собраны. Суд назначил ему наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Ранее мы писали о том, что в Прикамье в озере нашли женщину, которая пропала две недели назад.

Вы стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Прикамье закончились поиски 15-летних двойняшек, которые пропали 6 дней назад