В Перми столкнулись две иномарки, есть пострадавшие(фото)

В Перми произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок.

Вчера утром, 23 февраля в 5:30, в Свердловском районе города случилась авария с участием двух иномарок. 28-летний житель города Чусового двигался по улице Чкалова в сторону улицы Карпинского на автомобиле "Киа Спортадж". Возле дома №56 машина столкнуась с "Киа Риа", за рулем которой находился 29-летний местный житель.

Сотрудникики ГИБДД установили, что Водитель "Спортаджа" допустил столкновение, выехав на встречную полосу движения. Ему и его пассажирке рекомендовано амбулаторое лечение. А вот водителю второй машины повезло меньше - его госпитализировали в больницу с серьезной травмой ноги.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего".

Филиал Хогвардса открылся в Перми: 17 идей, чем заняться на выставке по Гарри Поттеру в Перми

Стали свидетелем ДТП или ваш авторегистратор записал что-то необычное на дороге? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

 Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

«Это фиаско, братан»: в Перми машина полиции столкнулась с такси (видео)