В Перми спустя год нашли живым ранее пропавшего мужчину

В Перми нашёлся 58-летний Владимир Аристов, кот...

В Перми нашёлся 58-летний Владимир Аристов, который бесследно исчез год назад. 17 сентября 2024 года он ушёл из больницы перед операцией и больше не выходил на связь. Спустя ровно год мужчина вернулся к семье живым и невредимым.

Как рассказала КП-Пермь старший инфорг отряда «ПрикамьеПоиск» Юлия Соловьёва, 16 сентября волонтёрам сообщили из фонда помощи бездомным, что к ним заходил мужчина, похожий на разыскиваемого. На следующий день он снова пришёл туда, и пока его угощали чаем, на место прибыли сотрудники полиции и передали Владимира родственникам.

Где всё это время находился мужчина, остаётся неизвестным. Известно, что у него были проблемы с памятью, поэтому волонтёры предполагают, что он мог какое-то время находиться в работном доме. Когда состояние ухудшилось, его, вероятно, оттуда выгнали, и он оказался на улице.

В поисковом отряде называют это событие настоящим чудом и благодарят неравнодушных жителей города, которые откликнулись на рассылку и помогли вернуть пропавшего домой.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»