В Перми перевернулась машина Яндекс.Такси: в салоне была пассажирка

В Яндекс.Такси прокомментировали аварию, которая произошла сегодня утром на шоссе Космонавтов в Перми. В пресс-службе компании расказали, кто находился в автомобиле в момент ДТП.

Напомним, утром 16 февраля на шоссе Космонавтов автомобиль Яндекс.Такси попал в ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля Lada Granta не справился с управлением и столкнулся с дорожным ограждением. В результате аварии Lada Granta перевернулась.

Видео

Видео: vk.com/podslushanoperm

Корреспондент Pro Город связался с пресс-службой Яндекс.Такси в Перми и узнал, кто находился в момент аварии в машине.

- В автомобиле находились водитель и девушка, которая направлялась в аэропорт. После ДТП мы прислали другое авто к месту происшествия. Девушка пересела и уехала, чтобы успеть на свой авиарейс.Нам неизвестно, в каком она сейчас состоянии, но к врачам пассажирка не обращалась.

Также стало известно, что пострадал 44-летний водитель автомобиля. Он был госпитализирован с травмами головы. По факту произошедшего в ГИБДД проводится проверка.

Напомним, это не первая авария с участием такси. В феврале Ауди на полной скорости въехала в автомобиль такси. В результате столкновения автомобиль Яндекс.Такси загорелся. Женщина-водитель, сидевшая за рулем, получила сильные ожоги лица и трахеи.

Кстати!

Стали свидетелем ДТП? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

Пермяки: «После удара автобусом мужчина еще полчаса бегал по дороге»