В Перми перекроют движение для проведения репетиций Парада Победы

В Перми будет ограничено движение транспорта на время проведения репетиций ко Дню Победы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В пятницу, 3 мая, на Октябрьской площади с 10:30 до 15:00 пройдет репетиция сводного «Хора поколений», а также военных и курсантов.

В воскресенье, 5 мая, с 10:30 до 15:00 пройдет вторая репетиция, но уже с участием военной техники.

Во вторник, 7 мая, с 19:00 до 23:00 участники парада вновь соберутся на Октябрьской площади, в этот раз - для проведения генеральной репетиции. Планируется, что до 21:00 на площадке будут проходить репетиции пролога «Поющая победа». После пролога, с 21:00, площадь займут парадные расчеты и военная техника. Посмотреть генеральную репетицию парада смогут все желающие с пешеходных зон.

На время проведения репетиций будет перекрыто движение транспорта по Октябрьской площади и прилегающим к ней улицам: на участке улицы Екатерининской - от Газеты «Звезда» до Пушкина,  на Луначарского - от Куйбышева до Газеты «Звезда», на Комсомольском проспекте - от Пушкина до Ленина, а также на четной стороне Компроса - от Ленина до Советской.

Напомним, ранее мы сообщали: Концерты, шествия и гуляния: стала известна праздничная программа на 9 Мая в Перми

Кстати!

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также: "Поезд Победы": в праздничные дни через несколько городов Прикамья пройдет ретро-состав