· 0+ · oupotdel

В AppGallery стала доступна оплата покупок со счета билайн

В магазине приложений AppGallery стала доступна оплата с личного счета оператора сотовой связи билайн. Это один из самых простых, быстрых и безопасных способов оплаты покупок. Кроме того, в честь запуска до 20 февраля при оплате внутриигровых покупок со счета билайн пользователи AppGallery будут получать кешбэк в размере 20%. 

AppGallery постоянно совершенствует свою функциональность, повышая уровень качества повседневной жизни своих пользователей. Сотрудничество с билайном позволит пользователям приобретать игры и приложения, списывая средства прямо со счета номера мобильного телефона. Такой способ оплаты не только удобен, но и позволяет оставлять в сохранности банковские данные пользователя.

Чтобы настроить оплату с помощью билайн пользователям AppGallery необходимо зайти в Настройки своего устройства, войти в свой аккаунт Huawei, выбрать раздел «Платежи и Покупки», выбрать раздел «Мобильный платеж», нажать кнопку «Добавить», выбрать «билайн», ввести свой номер телефона и код из смс подтверждения и нажать «Отправить».

«Комфорт и удобство наших пользователей – один из приоритетов AppGallery. Мы стремимся предоставлять нашим пользователям разнообразие выбора: приложений, игр, и способов оплаты в том числе. Новый метод оплаты сделает удобным использование AppGallery для клиентов билайна», - говорит Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия.

«Оплата со счета мобильного телефона – это безопасное и крайне простое решение. Сотрудничество с магазином приложений AppGallery является для нас важным шагом в построении максимально удобного пути решения любых задач и вопросов наших клиентов», – отметила Светлана Кирсанова, исполнительный вице-президент по розничному бизнесу билайна.