Уроженка Перми стала «Миссис Великолепие» на конкурсе Mrs World Russia 2016

Людмила Болиева, которая на конкурсе красоты Mrs World Russia 2016 представляла Пермь, завоевала титул «Миссис Великолепие». Об этом сообщают организаторы конкурса.

В пятницу, 14 октября, стали известны результаты конкурса красоты, в котором участвовала пермячка.

Напомним, Людмила Болиева, которая сейчас проживает в Санкт-Петербурге, представляла на конкурсе красоты Mrs World Russia 2016 Пермь, так как она — уроженка нашего города. Победительница этого конкурса получала главный приз — путевку на международный конкурс красоты «Миссис мира», который пройдет в Южной Корее.

К сожалению, нашей землячке не удалось завоевать главную корону. Но она получила титул «Миссис Великолепие», что тоже можно назвать достижением. А представлять нашу страну на международном конкурсе будет Юлия Храмова из Тобольска.

Интересно, что Людмила Болиева оказалась в числе участниц, из-за которых разразился небольшой скандал: накануне финала организаторы всерьез переживали из-за гневных писем от зрителей и читателей по поводу тех красавиц, которые представляли города, в которых они не проживают. Всего таких девушек оказалось пятеро, и все они проживают в Северной столице. Но несмотря на гневные возмущения публики организаторы конкурса оставили участниц в конкурсе, так как изначально они знали о месте проживания девушек.


Про конкурс Mrs World Russia 2016

К конкурсу допускаются замужние женщины старше 18 лет. Приветсвутеся наличие у них детей. Одна из главных целей Конкурса показать, что замужняя женщина и мать не перестает быть социально активным членом общества, и пребывание в этом статусе никак не ограничивает возможности самореализации, а только украшает женщину 

Кстати

В 2015 году пермячка вошла в ТОП-15 конкурса «Миссис земной шар»