«Тельцы заболеют, а Львов ждет успех»: гороскоп на 30 апреля

Прогноз на субботу

Астрологи «Гадалкин дом» подготовили гороскоп на 30 апреля для всех знаков зодиака:

Овен:

День будет спокойным. Без ярких событий и вонений. Не надо планировать на 30 апреля что-то важное. Проведите время с семьей.

Телец:

Звезды помогут Тельцам в работе. Вы сможете отличится перед начальством и коллегами. Вечер проведите вне дома.

Близнецы:

Меньше занимайтесь физическими нагрузками. Возможно, вы почувствуется недомогание. Проведите время в одиночестве и отдохните.

Рак:

Раки будут управлять ситуацией. Воздерживайтесь от негатива.

Лев:

Этот день принесет Львам новые возможности, духовный и материальный рост. Есть вероятность получить предложение по продвижению в карьере.

Дева:

Успех будет ждать только тех, кто забудет свои страхи и комплексы. Не стоит доказывать начальству свою точку зрения — он все равно не примет ее.

Весы:

Отличный день для решения и принятия долгосрочных решений. Например, можно запланировать переезд или свадьбу.

Скорпион:

Чтобы вы не делали — перестрахуйтесь. Возможно кто-то завидует вам. Не надо бояться — это пойдет на пользу.

Стрелец:

Вы пересмотрите взгляды на возникшие ситуации. Скорей всего вы воспринимаете жизненные ситуации не так, как они есть на самом деле.

Козерог:

Любое ваше лишнее слово будут восприниматься обществом не так, как вы хотите. Забудьте про хвастовства и не болтайте лишнего. Не спешите с выводимыми.

Водолей:

Водолеям, которые работают в творческой среде, гарантирован успех. Многим придется решить вопросы, которые связаны с бумагой. Внимательно относитесь к здоровью.

Рыбы:

День будет посвящен решению домашних проблем и заботой о семье. Не стоит браться за важные дела 30 апреля — вы все только испортите.