Стало плохо на перемене: в Перми 12-летняя школьница оказалась в реанимации

В Перми госпитализировали 12-летнюю школьницу. Об этом сообщили на пермской станции скорой помощи.

В понедельник, 23 сентября, на перемене между уроками истории и географии 12-летняя ученица 6 класса школы «Мастерград» почувствовала себя плохо.

В коридоре школы девочка потеряла сознание. Оперативно вызвали бригаду скорой, которая оказала ребенку медицинскую помощь. Как отмечают учителя, на уроках ученица работала активно, сейчас классный руководитель поддерживает связь с семьей, - сообщили в департаменте образования Перми.

В пресс-службе Пермской станции скорой помощи сообщили, что школьницу отвезли в краевую детскую клиническую больницу на улицу Баумана, 22.

В детской больнице корреспонденту progorod59.ru сообщили, что ребенок поступил с черепно-мозговой травмой, но после обследования этот диагноз не подтвердился.

Ребенка перевели в отделений реанимации. Девочка находится в тяжелом состоянии. За ней постоянно наблюдают врачи, - сообщили в пресс-службе краевой больницы.

Ранее мы сообщали о том, что пермяк, ударивший в детсаду чужого ребенка, выплатит его родителям компенсацию

Стали очевидцем ЧП или жертвой произвола? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Как успеть подготовить ребенка к учебе за год в Перми: советы педагога