Сотни пермяков пришли на открытие нового фонтана на эспланаде (ФОТО)

В Перми прошло грандиозное открытие фонтана на эспланаде минувшей ночью. Сотни городан пришли посмотреть на новый фонтан, который строили очень долго. Мэр города Игорь Сапко в своем микроблоге также отметил, что открытие было грандиозным.

В ночь с 30-го апреля на 1 мая в Перми прошло открытие фонтана на эспланаде. Сотни городан специально после работы и учебы целыми компаниями собрались на площади у Театра-Театра. Около 23:00 прошел тордественный запуск фонтана. 

Каждый горожанин может стать автором новости. Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе вВКонтакте, либо позвоните по телефону 2-766-066.

Новая достопримечательность выглядит не как привычный фонтан: резервуар с водой спрятан под землей, а на поверхности видно только отверстия для воды. Фонтан красиво подсвечивается. 

А вам понравился новый фонтан? Отставляйте мнения в комментариях

Мэр Перми отметил в Твиттере, что " фонтан заработал свето-музыкальный фонтан!Вся площадь перед театром была заполнена.Хороший подарок нашим горожанам!)) ", писал Игорь Сапко.

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что на эспланаде прошел зрелищный запуск нового фонтана (ВИДЕО)