Смерть Джуны потрясла пермских экстрасенсов

В редакцию "Pro Город Пермь" обратилась читательница, которая была потрясена смертью известной целительницы Джуны.

Известная целительница Джуна Давиташвили умерла в Москве на 66 году жизни. Об этом сообщил в своем блоге актер Стас Садальский. Он был другом целительницы.

В субботу, 6 июня, внезапно ей стало плохо, когда она вышла в магазин. После двух дней комы экстрасенс умерла.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите свои ответы в комментариях.

Смерть ясновидящей потрясла горожанку- экстрасенса Зинаиду Захарову.

"Смерть Джуны, думаю, потрясла многих. Она очень рано ушла, она могла сделать многое для людей. Джуна была необычной личностью, она завораживала, вызывала неподдельный интерес, как к своей работе,так и себе, как к личности. Джуна - яркий пример того, как следует работать в экстрасенсорном направлении. Смотря репортажи с ней, очень хотела лично познакомиться и пообщаться, научиться чему-то новому у нее. Ее имя будут помнить и чтить еще очень долго, она "писала" историю многих людей, глав государств. Такие как она не умирают, они вечно в наших сердцах, ведь каждому есть к чему стремиться, - говорит Зинаида Захарова, пермский экстрасенс. 

Кстати! Каждый горожанин может стать автором новости. Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в"ВКонтакте", либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

 

Ранее progorod59.ru писал о том, что девочка ожидала ремонт томографа.