Рутина и хандра: астрологи подготовили гороскоп для всех знаков зодиака до 18 сентября

Стало известно, как знаки зодиака проведут свою жизнь до 18 сентября. 

По мнению звездных экспертов, Дева наконец-то сможет приступить к работе, которую долгое время откладывала. Кроме того, на следующей неделе представители Девы, скорее всего, "расстанутся" со своими близкими людьми. Ожидаются также финансовые трудности.

На следующей неделе Овны и Весы, скорее всего, будут испытывать трудности в отношениях с окружающими. Астрологи рекомендуют найти единомышленников.

Тельцы, скорее всего, столкнутся с резким снижением производительности труда. Некоторые виды бизнеса будут развиваться крайне медленно, утверждают эксперты.

На этой неделе Близнецы будут заняты анализом того, что происходит вокруг них. Астрологи говорят, что они могут сделать довольно интересные и неожиданные выводы. Раки, напротив, будут погружены в семейные дела и учебу.

На предстоящей неделе Льва ожидает скучная рутина. Однако из этой "скуки" могут родиться замечательные идеи.

Скорпион, напротив, посвятит следующие несколько дней благотворительной деятельности. Астрологи рекомендуют добровольцам оказывать посильную помощь.

Стрельцы могут провести следующие несколько дней в уединении, а Козерогам, возможно, придется подсчитывать свои доходы и расходы в течение следующих нескольких дней.

На следующей неделе Водолеям рекомендуется не обращать внимания на мнение окружающих и ставить собственные интересы на первое место. Рыбам следует посмотреть на неприятную ситуацию под другим углом.