Противники алиментов и борьба за наследство: для чего пермяки делают тесты ДНК

Тест ДНК в первую очередь ассоциируется с тестом на отцовство, когда мужчине нужно точно узнать, его ли это ребенок. Часто происходит и так, что беременная женщина сама не уверена, кто отец ее будущего малыша. Ежедневно пермяки приходят за этой услугой в частные клиники. Но причины обращения у всех разные.

Внешняя непохожесть ребенка на отца, различия в группе крови, уличение супруги в измене - тест на установление отцовства (материнства), родства с помощью анализа ДНК помогает навсегда избавиться от чувства, что воспитываемый ребенок был зачат другим мужчиной, и восстановить нормальные отношения в семье.

В медицинском центре заполняют договор перед тестом ДНК. Фото медицинского центра «Ультрамед».

Борьба за наследство

Нередки случаи, когда человек хочет получить наследство после смерти родителя, который при жизни не признал ребенка юридически.

Гибель кормильца

Если погибает мужчина, с которым женщина состояла в гражданском браке, и у них есть совместные дети, то экспертиза отцовства, поможет получать пособие по потере кормильца. В таких случаях люди проводят ДНК-тест на родство между бабушкой/дедушкой и внуками либо тетей/дядей и племянниками.

Сомнения длиною в жизнь

Пройти тест ДНК можно в любом возрасте. Есть случай обращения пожилого человека. Он всю жизнь думал, что одного из двух сыновей перепутали в роддоме, так как он совсем не был на него похож. Пенсионер заказал экспертизу, чтоб развеять свои сомнения.

Противник алиментов

Нередка проблема, когда мужчинам приходит исполнительный лист по алиментам от женщины, с которой они давно не живут. Все дело в том, что люди расстаются, а брак не расторгают. Естественно, генетическая экспертиза — возможность узнать правду.

Тест может быть проведен анонимно: человек самостоятельно предоставляет образцы. Мы оформляем заказ и направляем в работу. При расчете получаем значение в 0 процентов или 99,99 процента. Промежуточных значений для материнства и отцовства не бывает, -

Ольга Бударина, директор и главный врач медицинского центра «Ультрамед».

 

Что нужно для теста ДНК

Для забора ротового мазка используйте новые ватные палочки. Вторую головку ватной палочки необходимо отрезать ножницами.

Человек, у которого проводится забор материала, должен прополоскать рот чистой кипяченой водой.

Взять ватную палочку и провести 25-30 раз ватным концом по внутренней поверхности щеки с легким усилием для сбора эпителиальных клеток.

На каждого человека должно быть два образца.

Ватные палочки нужно положить только в бумажный конверт (не в целлофановую упаковку или пакет). Желательно принести образцы в медицинский центр не позднее пяти суток.

Важно!

Мы работаем с каждым клиентом индивидуально. В выходные и дополнительно в вечернее время. В некоторых случаях выезжаем на дом.

Для взятия биологического материала вам понадобятся бумажный конверт и две ватные палочки. Фото медицинского центра «Ультрамед».

 Если вам тоже, по каким-либо причинам необходимо развеять сомнения или в юридическом плане доказать либо оспорить отцовство, материнство, родство по доступной цене обращайтесь в  в медицинский центр «Ультрамед». Проведение теста ДНК может быть выполнено информативно или анонимно, а также в судебном порядке.Δ

Как быстро вам проведут экспертизу, уточняйте по телефонам: +7 (342) 221 75 49, +7 (992) 222 03 03 или пишите на почту: ultramedperm@mail.ru

Режим работы: понедельник – пятница с 8:00 до 20:00
суббота с 9:00 до 14:00, воскресенье – выходной.

Адрес: г. Пермь ул. Мира, 18

Лицензия: ЛО-59-01-004806 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.