Премьеру фильма "Сердце Пармы" перенесли на 2021 год

Кинокомпания Star Media сообщила, что премьеру фильма "Сердце Пармы" по одноименному роману Алексея Иванова, перенесли на 2021 год. 

Напомним, съемки фильма «Сердце Пармы» начались в Пермском крае в июле 2019 года. В нем играют звезды: Федор Бондарчук, Евгений Миронов, Александр Кузнецов, Елена Ербакова. Фильм снимается по одноименному роману Алексея Иванова о том, как Московское царство в XV веке покорило Пермь Великую.

Значительная часть фильма о противостоянии Великого Московского княжества и уральской Пармы снималась в Прикамье – под Губахой. В этом месте были построены уникальные декорации – деревянный город, крепость и дома на сваях, - комментируют в пресс-службе.

В съемочном процессе также принимали участие и сами пермяки. Был открыт кастинг, где местные жители могли оставить свои заявки. Таким образом, в фильме снялись более сотни жителей Перми и Пермского края. 

Ранее мы писали о том, что Съемочная группа фильма «Сердце Пармы» не получила разрешение на съемки на территории «Каменного города».

Узнали что-то необычное? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Как делать крутые снимки, которые действительно останутся на память