Пермский молодежный центр собирает продукты для нуждающихся семей

Пермский молодежный центр объявляет сбор продуктов для нуждающихся семей Добрянского городского округа.

В качестве пилотного проекта для помощи нуждающимся семьям, которые находятся под патронатом социальных служб, был выбран Добрянский округ. Многим из них нужна поддержка в виду того, что они не имеют накоплений. Уже завтра может оказаться, что им нечего будет есть. Призываю всех не оставаться равнодушными, - говорит член правления Пермского Молодежного Центра Марк Коробов.

Сбор продуктов объявлен для малоимущих и многодетных семей, также для семей находящихся в социально-опасном положении. Сейчас в это непростое время они обращаются с просьбой о помощи с продуктами. 

Если у Вас есть желание помочь таким семьям, Вы можете купить крупы, макароны, консервы, масло, детское питание, сахар (либо что-то еще по своему усмотрению) в ближайшем магазине. Продукты у вас заберут прямо из дома. Помните, что в текущей ситуации необходимо соблюдать меры безопасности, поэтому при походе в магазин и передаче продуктов волонтеру используйте средства индивидуальной защиты. Телефон координатора: +7 902 479-66-98

Ранее мы писали о том, что пермякам разрешили выезжать на дачи в период самоизоляции

У вас есть необычная история? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Законны ли штрафы: мнение пермского юриста о наказании за нарушение режима самоизоляции