Пермяку, опубликовавшему на сайте Бессмертного полка фото предателя Власова, вынесли приговор

Пермяк опубликовал фото нациста на сайте Бессмертного полка. Недавно краевой суд вынес ему приговор, сообщает РИА Новости.

Напомним, 19-летний Даниил С. со своего компьютера отправил фото изменника родины Андрея Власова на онлайн-акцию «Бессмертный полк». Его снимок транслировался в одном ряду с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла. Сам Даниил знал, кто такой Власов и фото разместил «ради шутки».

Его судили по статье за реабилитацию нацизма. Парень признал свою вину полностью, поэтому судебного разбирательства не было. В итоге его приговорили к 200 часам исправительных работ. Даниил пояснил, что считает свое наказание достаточным. Когда судья зачитывал приговор, он отметил, что парня положительно характеризовали с места, где он был волонтером.

Ранее мы писали о том, что в Пермском крае за хищение 16 000 рублей осудили главу района.

Читайте также: привет из СССР: пермяк рассказал, как вместе с сыном сдает макулатуру.

Стали свидетелем необычного события или знакомы с интересным человеком? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Жителя Прикамья признали виновным в убийстве младенца, которое он совершил более 20 лет назад