Пермяки получали подарки, приходя на прием к врачам

Пермская клиника в честь своего дня рождения радовала пациентов подарками. В этом году «Альфа-Центру Здоровья» исполняется 10 лет.

С самого утра сотрудники медицинского учреждения создали праздничное настроение: в регистратуре пациентов встречали воздушными шарами. Ими, кстати, была украшена и входная группа клиники «Альфа-Центр Здоровья».

Праздничное настроение в клинике. Фото «Альфа-Центра Здоровья»

С 15 по 24 июня на все врачебные приемы в клинике действовала скидка 10 процентов.

Но это не все сюрпризы пациентам в честь 10-летия клиники. Детям и взрослым дарили фирменные ручки, ярские браслеты, воздушные шарики.

«Сегодня я пришел на повторный прием к отоларингологу. Он был со скидкой, это особеннно приятно, еще и подарок вот получил, - рассказывает постоянный клиент клиники Александр Малых. - «Альфа-Центр» известна своим хорошим отношениями к нам, пациентам. Я познакомился с клиникой около 5 лет назад. Тогда у меня начались проблемы с кожей рук, долго ходил по врачам в поисках верного диагноза, пока не попал сюда. С тех пор никаких нареканий! Здесь же моя жена планово проходит гинеколога, а племянница посещает детское отделение. Мне нравится, что в «Альфа-Центр Здоровья» можно записаться в удобное время: до работы и после, тут работают действительно профессионалы своего дела. Хочу поблагодарить и поздравить клинику с ее юбилеем, все-таки 10 лет – это важная дата, проверенная временем. Я всем советую эту клинику, ведь у нас мало таких клиник, где можно найти все и сразу».

И действительно, за 10 лет работы пермяки оставили сотни добрых отзывов и слов благодарностей врачам клиники. В клинике сделано все, чтобы пациенты уделяли больше внимания своему здоровью.

Это клиника для всей семьи. Фото «Альфа-Центра Здоровья»

В «Альфа-Центре Здоровья» и вы можете найти специалистов более чем по 40 направлениям: от терапевта до хирурга, сдать анализы и пройти диагностику. Благодаря программам для взрослых быстро и с хорошей скидкой можно пройти комплексные обследования организма. Вы будете всегда на связи со своим лечащим врачам, если выберете программу для детей или по ведению беременности. Познакомиться со всеми специалистами и выбрать своего лечащего врача можно на сайте: https://perm.alfazdrav.ru/doctors

Контакты:

  • Адрес: Пермь, Пушкина, 50
  • Сайт: perm.alfazdrav.ru
  • Телефон: 225-01-90

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.