Пермяк зарезал ножом своих собутыльников

В Перми завершилось расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Пермского края, обвиняемого в двойном убийстве и умышленном причинении вреда здоровью.

Как сообщает следствие, в марте 2019 года на улице города в Дзержинском районе обвиняемый поругался со своей 64-летней знакомой. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Разозлившись, он достал нож и полоснул по шее потерпевшую, затем он дважды ударил ее ножом в область бедра, чем причинил женщине телесные повреждения, которые квалифицируются как легкий вред здоровью.

При данном инциденте присутствовали еще два собутыльника обвиняемого - мужчины 1959 и 1968 годов рождения. Они пытались успокоить и остановить обвиняемого. Но он напал на них обоих и нанес множество ранений, в результате которых один из мужчин погиб на месте происшествия, второй скончался уже позже в больнице.

Все доказательства собраны, уголовное дело отправлено в суд.

Что делать, если телефон тормозит и плохо работает: разбираемся вместе с пермским мастером по ремонту

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

 Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Жителя Прикамья осудят за секс с девушкой