Пермяк отдает эксклюзивную тарелку с автографами Rammstein за 25 тысяч рублей

Пермяк продает тарелку с автографами группы Rammstein. Об этом «Pro Город» сообщил сам молодой человек.

В пятницу, 13 мая, стало известно о том, что житель Перми Денис Долганов продает пластиковую тарелку с автографами группы Rammstein за 25 тысяч рублей.

«Пластик с автографами выиграл в конкурсе. Предположительно, он с их концерта 2010 года, хотя бытует мнение, что он с 2012 года с выступления в Олимпийском. Если у вас есть сомнения по поводу подлинности росписей, то скажу : TCI организовывало, вроде бы, все их выступления в России, поэтому немецкая группа подарила тарелку организаторам за нелегкий труд», - говорит Денис.

Молодой человек объясняет, что цена за тарелку 25 тысяч из-за того, что подобные вещи на других сайтах продаются примерно по такой же стоимости. 

«Продаю тарелку только потому, что нужны деньги. Еще у меня есть медиаторы группы Metallica, которые я поймал на их питерском концерте, а также автографы. Но продавать их я пока не буду», - рассказывает пермяк.

А что вы коллекционируете? Оставьте комментарий под новостью.

Денису пишут насчет пластика довольно много, но обычно просят не продавать: все - таки память.
 

 
  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по  2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермский бизнесмен встречается с солисткой группы Серебро.