Пермячка просит неравнодушных помочь совершить Новогоднее чудо для ее матери: нужно сдать кровь

Пермячке, которой предстоит операция на сердце, срочно необходима донорская кровь. Дочь женщины призывает пермяков совершить Новогоднее чудо для их семьи.

Напомним, Марина Шинкарина находится сейчас в краевой больнице. У нее на 50% разрушен клапан в сердце. Из-за этого у женщины начался отек легких. Корреспондент progorod59.ru побеседовал с дочерью Марины и узнал, как сейчас дела у Марины:

- Все очень плохо, маме срочно необходимо делать операции, однако по словам врачей, они откладывают операцию, пока не будет донорской крови, - рассказала дочь больной Марины Шинкариной.

Также девушка рассказала, что прогнозы у врачей неутешительные:

- Мне сказали, что без операции мама умрет. А с операцией есть хоть какой-то шанс. Поэтому мы просим всех, кто может помочь сдать кровь и спасти жизнь моей мамы, - сообщила Анжелика, дочь больной женщины.

У Марины Шинкариной 2 группа крови, резус отрицательный, но сдать можно кровь любой группы.

Сдать кровь для Марины можно:

  • В Перми на станции переливания крови по адресу:
  • улица Лебедева, 54
  • Время работы: пн-чт 8:00 – 13:30, пт 8:00 – 13:00.
  • Контактый телефон: +7 (342)- 282 53 21

Кровь можно сдать любой группы, при этом необходимо сообщить, что кровь предназначается для Шинкариной Марины.

Кстати!

Попали в трудную ситуацию? Не знаете, что делать? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

В Перми для спасения маленькой девочки срочно нужны доноры