Олимпиада-2020: за минувший день российские спортсмены завоевали 4 новых медали

6 августа в Токио было разыграно 23 комплекта наград в 11 видах спорта. Сборной России удалось завоевать 4 медали.

Единственное золото для нашей команды завоевал борец вольного стиля Заурбек Сидаков, который одержал победу в весовой категории до 74 килограммов.

Фото РИА Новости / Рамиль Ситдиков

На боксерском ринге свою медаль завоевал Муслим Гаджимагомедов, уступив свой золотой титул кубинцу. Спортсмен боролся в весовой категории до 91 килограмма.

В женской сетке соревнований по боксу, спортсменка Зенфира Магомедалиева принесла нашей стране бронзу в весе до 75 килограммов.

Фото championat.com

А вот российские велогонщицы Гульназ Хатунцева и Мария Новолодская сенсационно выиграли бронзу Игр в мэдисоне.

Фото Tim de Waele / Staff / Getty Images Sport

Многих наших спортсменов еще ждут финальные турниры, в которых они обязательно покажут отличные результаты.